Wohnung 6 zimmer 320 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$805,074
$2,516/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.11.25

• Adresse
    Vrasida, 8 Agias Filas High School

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,516/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    320 m²

Beschreibung

Dieses gemütliche und komplett renovierte Haus mit sechs Schlafzimmern kombiniert Raum, Komfort und eine seelische Atmosphäre, so notwendig für ein volles Familienleben. Das Hotel liegt in einem ruhigen Wohngebiet, bietet schnellen Zugang zu den besten Schulen, Transport-Austausch und alle notwendigen Infrastruktur, wodurch eine sichere und komfortable Umgebung für die ganze Familie. Die gesamte Fläche des Hauses ist ziemlich umfangreich, und alles ist in ihm gedacht: das offene Layout vereint die Küche, Esszimmer und Familie Wohnzimmer, wodurch ein einziger und heller Raum für Kommunikation und Erholung. Sechs geräumige Schlafzimmer erlauben jedem Familienmitglied einen eigenen persönlichen Raum zu haben, ohne das Gefühl von Komfort und Intimität zu verlieren. Die Innenräume sind in warmen, weichen Farben verziert und hochwertige und praktische Materialien werden in der Dekoration verwendet. Die Dieselheizung bietet Wärme und Komfort zu jeder Jahreszeit. Es ist nicht nur ein Zuhause, es ist ein Ort, wo Sie bleiben möchten, wo Erinnerungen geboren werden und es gibt eine echte Familie Idyll.