Wohnung 3 zimmer 268 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$908,584
$3,390/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.11.25

• Adresse
    Loui Arnolt, 21

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,390/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    268 m²

Beschreibung

Das geräumige 230 m2 große Haus bietet einen anspruchsvollen Wohnraum mit atemberaubendem Panoramablick auf die Berge von Limassol und das Meer. Das Haus verfügt über drei elegante Schlafzimmer, eine separate Studie, drei moderne Badezimmer und eine komfortable Gästetoilette - das Layout wird bis zum kleinsten Detail für maximalen Komfort und Funktionalität gedacht. Die offenen Räume schaffen eine besondere Atmosphäre: eine überdachte Veranda von 38 m2 ist ideal zum Entspannen im Schatten, und eine Außenterrasse von 76 m2 ist ideal für Gäste, Gerben oder Verstehen der umliegenden Landschaften. Das Haus ist komplett möbliert und mit allen notwendigen Geräten ausgestattet. Die Küche ist in einem modernen Stil mit einem luxuriösen Finish aus koreanischen Marmor. Komfort zu jeder Jahreszeit wird vom VRV-System und zusätzlichen Klimaanlagen bereitgestellt. Zusätzlich: Zweikammerfenster mit Wärme- und Schalldämmung, zwei offene Parkplätze. Ein warmer Boden ist nicht vorhanden, aber Klimasysteme bieten eine effektive Temperaturkontrolle. Diese Residenz ist eine Harmonie des inneren Komforts und des offenen Raumes. Die perfekte Wahl für Kenner des komfortablen Lebens in Limassol.