Wohnung 4 zimmer 306 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$2,07M
$6,765/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.11.25

Preis pro m²
    $6,765/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    306 m²

Beschreibung

Entdecken Sie eine geräumige Villa mit vier Schlafzimmern in einer der renommiertesten Gegenden von Limassol - Agios Athanasios. Dieses gepflegte Haus hat ein beeindruckendes Grundstück von 1.200 m2 und bietet ca. 380 m2 Wohnfläche, wo eine Atmosphäre von Gemütlichkeit, Privatsphäre und Eleganz herrscht. Die Villa ist ideal für Familien: nur wenige Gehminuten entfernt ist die renommierte Privatschule Foley’s, und es gibt Grünparks und Wohngebiete rund um. Das Layout des Hauses wird bis zum kleinsten Detail gedacht: zwei Ebenen, vier helle Schlafzimmer, drei Badezimmer und ein Gästebad. Die Küche ist teilweise ausgestattet und ein stilvolles Interieur mit Möbeln ermöglicht es Ihnen, sofort nach dem Kauf zu bewegen. Das Haus hat eine warme und einladende Atmosphäre: ein gemütliches Wohnzimmer mit Kamin, geräumige Balkone mit Panoramablick, einen grünen Garten, einen privaten Pool und einen bequemen überdachten Parkplatz. Im Dachgeschoss gibt es zusätzlichen Platz und ein Spielzimmer ist für Kinder ausgestattet. Die Klimaanlage ist im gesamten Haus installiert. Das im Jahr 2000 erbaute Haus ist in ausgezeichnetem Zustand, hat Energieeffizienz der Klasse B+ und eine Konstruktion aus Stahlbeton. Die günstige Lage verbindet die Ruhe der Vororte mit der bequemen Zugänglichkeit des Zentrums von Limassol und der Hauptstraßen.