Wohnung 2 zimmer 106 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$534,090
$5,039/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.03.26

Preis pro m²
    $5,039/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    106 m²

Beschreibung

In einer der attraktivsten Gegenden von Limassol - auf der Höhe von Pantey - wird ein neues Wohnprojekt geboren, das moderne Standards des städtischen Lebens umspült. Hier, an der Kreuzung von Stille und Panoramahorizonte, eröffnet sich eine einzigartige Gelegenheit, die Ruhe der Vororte mit bequemer Nähe zum Stadtzentrum zu kombinieren. Gleichzeitig ist die Architektur des Gebäudes prägnant und ausdrucksvoll: Reine Linien, Panoramaverglasung und skulpturale Fassade verleihen dem komplexen Charakter und ästhetischer Leichtigkeit. Im Inneren befindet sich eine Sammlung von geräumigen Apartments mit 2 und 3 Schlafzimmern, wo jedes Fenster einen unvergesslichen Blick auf die Küste und das Stadtbild bietet. Nachdenkliche Terrassen und eine Fülle von Tageslicht machen den Innenraum wirklich lebendig und voll. Dieses Projekt ist nicht nur ein Ort zum Leben, sondern ein vollwertiger Lebensstil. Im Service der Bewohner - ein modernes Fitnessstudio und ein ruhiger Gemeinschaftspool, geschaffen für Erholung, Erholung und Komfort. Nachdenkliche Architektur, bequeme Lage und elegante Ausführung machen dieses Haus zu einem zukünftigen Anziehungspunkt für diejenigen, die die Ästhetik, Harmonie und Qualität der städtischen Umgebung schätzen.

Standort auf der Karte

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
Gesundheitspflege
Essen & Trinken