Haus 4 Schlafzimmer 260 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$1,53M
$5,902/m²
;
In CRM: 60375
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    260 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    4 000 m²

Beschreibung

Villa mit Panoramablick auf das Meer in Peyia – Seltene Investitionsmöglichkeit Diese einzigartige Villa in Peyia bietet einen atemberaubenden, unverbauten Panoramablick auf das Mittelmeer und liegt auf einem großen privaten Grundstück von 4.000m2 umgeben von reifen Obstbäumen. Das Anwesen befindet sich in einer geschützten Zone, in der keine neuen Gebäudelizenzen ausgestellt werden können – was es zu einem seltenen Fund und einer starken langfristigen Investition macht. Die Villa erstreckt sich über 260m2 auf drei Ebenen und umfasst: Untere Ebene: Überdachter Parkplatz für 2 Autos, Zimmer mit Dusche und direktem Zugang zum privaten Pool. Erdgeschoss: Geräumiger Wohn- und Essbereich mit Kamin, große Terrassen mit Blick auf das Meer, eine separate großzügige Küche, plus ein Schlafzimmer und Bad. Oberstufe: Zwei große ensuite Schlafzimmer, jedes mit Zugang zu expansiven Verandas zeigen atemberaubende Meer und Sonnenuntergang Blick. Der Außenbereich verfügt über einen privaten Pool, mehrere Sitzecken und angelegte Gärten mit fruchttragenden Bäumen, um eine vollständige Privatsphäre und Ruhe zu gewährleisten. Schlüsselmerkmale 260m2 überdachte Flächen 4.000m2 privates Grundstück 3 Schlafzimmer (alle mit Meerblick) 3 Badezimmer + Zimmermädchen Privater Pool Feuerstelle Viel Terrassen und Verandas Seltene geschützte Zonenlage – keine neuen Gebäudelizenzen erlaubt Diese Villa ist eine außergewöhnliche Investitionsmöglichkeit, mit erheblichem Potenzial, Wertsteigerung durch Renovierung und Modernisierung. Perfekt für diejenigen, die Privatsphäre, weitläufige Ansichten und langfristigen Wert in einem der wünschenswertsten Bereiche von Peyia suchen.