Wohnung 2 Schlafzimmer 101 m² Ypsonas Municipality, Zypern

Ypsonas Municipality, Zypern
$357,676
$3,541/m²
;
In CRM: 239908
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Preis pro m²
    $3,541/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²

Beschreibung

2-Schlafzimmer Apartments – Ypsonas, Limassol Ideal für kleine Familien oder diejenigen, die mehr Platz suchen, die 2-Zimmer-Wohnungen kombinieren Funktionalität mit zeitgenössischem Design. Das Layout umfasst einen geräumigen Wohn- und Essbereich, eine elegante moderne Küche und zwei Schlafzimmer, von denen eine je nach Einheit ein en-suite umfassen kann. Eine große Veranda verbessert den Wohnraum und bietet einen angenehmen Ort zum Entspannen oder unterhaltsam. Diese Apartments befinden sich in einer ruhigen Nachbarschaft mit hervorragender Zugänglichkeit und bieten einen ausgewogenen Lebensstil in der Nähe von täglichen Bequemlichkeiten. Schlüsselmerkmale: – Zwei Schlafzimmer (Master mit en-suite in ausgewählten Einheiten) – Offener Wohn-, Ess- und Küchenbereich – Familienbad – Große überdachte Veranda – Privater Parkplatz und Abstellraum – Moderne Oberflächen überall – energieeffizientes Gebäude