3-Zimmer-Villa 135 m² Konia, Zypern

Konia, Zypern, Konia
$617,342
$4,573/m²
;
Letzte Aktualisierung: 26.08.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    135 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    150 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    287 m²

Beschreibung

Villa 12 — 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer, Wohnfläche 134,5 m², überdachte Veranda 15 m², Gesamtwohnfläche 149,5 m², Grundstück 252 m², Pool 3×6 m. Preis 530.000 €.

Villa Nr. 12 befindet sich im City Views Komplex im prestigeträchtigen Stadtteil Konia, Paphos. Großzügige Grundrisse, Panoramafenster und moderne Architektur schaffen einen harmonischen Wohnraum. Ein privater Pool, energieeffiziente Systeme und ein Grundstück bieten hohen Komfort und Gemütlichkeit.