Wohnung 3 Schlafzimmer 120 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$826,325
$6,886/m²
;
In CRM: 58935
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $6,886/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²

Beschreibung

Verfügbar 4 Wohnungen in einem prestigious Gebäude Zwei im 4. Stock Zwei auf jeder Etage Ihrer Wahl Alle Wohnungen sind identisch in Layout und Konstruktion, bietet: 3 Schlafzimmer (eins mit eigenem Bad) Extra Gäste WC Fußbodenheizung VRV Klimaanlage Geräumige Loungebereiche Große vordere und hintere Veranda Zugang zu einem gemeinsamen Pool Dedizierter Parkplatz für alle Apartments Gemeinschaftsgarten Photovoltaik-System für gemeinsame Bereiche Titel deeds sind bereit für sofortige Übertragung MwSt. wird vollständig gezahlt