Haus 3 Schlafzimmer 486 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,65M
$3,401/m²
;
In CRM: 58906
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    486 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    700 m²

Beschreibung

Drei-Zimmer-Haus Teil einer Wohnanlage in Germasogeia, Limassol. Das Erdgeschoss besteht aus einem offenen Wohn-/Esszimmer, einer Küche mit Sitzecke, einer Gästetoilette, einem Duschbad und einem Abstellraum. Das erste Stockwerk besteht aus drei Schlafzimmern (ein en-suite mit begehbarem Schrank), einem Büro, einem Badezimmer und einem Waschraum. Außen befindet sich ein überdachter Parkplatz und ein Hof mit privatem Pool.