Studio 31 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$348,551
$11,244/m²
;
In CRM: 212174
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

• Adresse
    Andrea Vlami, 3 Fertility Center Akeso Limassol

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $11,244/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    31 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Verkauf: modernes Penthouse-Studio, das im Herzen von Limassol im Bau ist. Diese Residenz bietet 31 m2 durchdachten Innenraum, verfügt über ein stilvolles Bad und ein komfortables offenes Layout. Das Apartment befindet sich im obersten Stock und ist mit einem Aufzug erreichbar, der eine exklusive und private Atmosphäre mit atemberaubendem Panoramablick bietet.

Die Wohnung ist mit der Energieeffizienz der Klasse A+, ausgestattet mit einer Fußbodenheizung und einer zentralen Klimaanlage für ganzjährig Komfort. Auf Wunsch der Mieter ist ein Angebot an Möbeln möglich, das Flexibilität bietet, um Ihre Bedürfnisse zu erfüllen. Der Komplex ist bewacht, für Außenstehende geschlossen, und Bewohner haben Zugang zu einem Gemeinschaftspool und einem voll ausgestatteten Fitnessraum, die ideal für Erholung und körperliche Fitness ist.

Das Stadtzentrum von Limassol ist bekannt für seine pulsierende Atmosphäre, die traditionellen Charme mit modernem Komfort verbindet. Bewohner genießen die Nähe zu Geschäften, Restaurants, kulturellen und Geschäftsbereichen. Die Gegend bietet auch einen bequemen Zugang zur Autobahn und erleichtert die tägliche Reise und Wochenendfahrt.

Die perfekte Wahl für diejenigen, die einen qualitativ hochwertigen urbanen Lebensstil suchen. Diese Anlage wird im Jahr 2028 fertig sein. Kontaktieren Sie Purple International Real Estate.