3-Schlafzimmer-Bungalow 101 m² Souni Zanatzia, Zypern

Souni Zanatzia, Zypern
$609,947
$6,039/m²
;
In CRM: 205855
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.10.25

• Adresse
    1 Apriliou

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    520 m²

Beschreibung

Zu verkaufen: ein Bungalow im Bau mit einer Innenfläche von 101.1 m2, befindet sich in einer ruhigen Gegend von Suni. Dieses sorgfältig gestaltete Haus verfügt über drei gemütliche Schlafzimmer und zwei moderne Badezimmer, bietet ein tolles Layout für das Familienleben oder für diejenigen, die in eine kompaktere aber stilvolle Unterkunft zu bewegen.

Das Haus ist auf einem großen Grundstück, das bietet viel Platz für Erholung im Freien, Garten oder Gästeempfang. Dank des Status der "Unterkonstruktion" haben Sie die Möglichkeit, einige Finishing-Materialien zu Ihrem Geschmack zu wählen und ein brandneues Zuhause zu genießen. Das geräumige Wohnzimmer geht natürlich in die Küche und das Esszimmer, wodurch eine helle und gemütliche Atmosphäre.

Suni ist bekannt für seine ruhige Umgebung, umgeben von Naturschönheiten, Pinienwäldern und sanften Hügeln. Diese Gegend gibt Ruhe vom Trubel der Stadt entfernt, während sie bequem in der Nähe von Geschäften, Schulen und verschiedenen Dienstleistungen. Die Kombination aus abgeschiedener Natur und bequemer Lage macht Suni zu einer beliebten Wahl zwischen Einheimischen und Gästen.