Wohnung 2 Schlafzimmer 80 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$418,249
$5,228/m²
;
In CRM: 205848
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.10.25

Preis pro m²
    $5,228/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Zu verkaufen: moderne Wohnung nach dem Plan mit einer Innenfläche von 80 m2, befindet sich im zweiten Stock eines dreistöckigen Gebäudes mit einem Aufzug. Dieses stilvolle Haus verfügt über zwei gemütliche Schlafzimmer und zwei gut ausgestattete Badezimmer für ein komfortables und praktisches Leben. Das Gebäude wurde im Jahr 2026 gebaut und verfügt über die höchste Energieeffizienzklasse, Energy Class A, die geringe Versorgungskosten und einen nachhaltigen Lebensstil gewährleistet.

Die Bewohner genießen erstklassige allgemeine Annehmlichkeiten, darunter ein Gemeinschaftspool und ein gut ausgestattetes Fitnessstudio, ideal für Entspannung und Fitness. Die Wohnung befindet sich ideal in der Gegend von Ayios Athanasios - eine begehrte Lage bekannt für seine Wohnumgebung, bequemen Zugang zu großen Autobahnen und Nähe zu ausgezeichneten lokalen Annehmlichkeiten wie Geschäften, Schulen und Restaurants. Die Gegend ist ruhig, aber gleichzeitig bequem verbunden, so dass tägliche Reisen und tun Dinge einfach und effizient.

Dies ist eine großartige Gelegenheit, eine brandneue, moderne Wohnung in einem der attraktivsten Gegenden der Region zu kaufen. Kontakt Lila International Immobilien heute zu lernen mehr oder arrangieren, um zu sehen.

Standort auf der Karte

Zypern, Demos Agiou Athanasiou