Villa mit 2 Schlafzimmern 89 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$454,545
$5,107/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.09.25

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    89 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    101 m²

Beschreibung

Verdant Haven — Elegante Villa im Herzen von Pafos

Verdant Haven bietet eine perfekte Mischung aus Eleganz und Komfort im Herzen von Pafos. Umgeben von atemberaubenden Stränden, lebhaftem Nachtleben, stilvollen Cafés und feinen Restaurants bietet diese Villa einen außergewöhnlichen Lebensstil.

Seine erstklassige Lage bietet einfachen Zugang zum Akamas National Park und Pafos reiche historische und kulturelle Attraktionen, so dass es ein idealer Rückzugsort für diejenigen, die Luxus, Ruhe und Abenteuer an einem Ort suchen. Geräumige Innenräume, durchdachte Wohnbereiche und hochwertige Oberflächen sorgen für Komfort und Raffinesse, perfekt für dauerhafte Residenz oder Investition.