Wohnung 3 Schlafzimmer 175 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$1,59M
$9,106/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.09.25

• Adresse
    Georgiou Griva Digeni Avenue, 7 1st Lyceum of Paphos Ethnarch Makarios III

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $9,106/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    175 m²

Beschreibung

Golden Plains — Moderne Apartments in einem prestigious Gebiet von Zypern

Golden Plains ist ein modernes Apartment-Komplex in einer prestigeträchtigen Gegend von Zypern, perfekt ausbalancieren städtische Bequemlichkeit mit natürlicher Ruhe. Die Entwicklung umfasst einen Kinderspielplatz und eine geräumige Lobby, die eine einladende und entspannende Umgebung bietet.

Ideal gelegen, bietet Golden Plains einen einfachen Zugang zu Supermärkten und wichtigen Annehmlichkeiten, während Sie von der Natur umgeben sind. Dieser Komplex ist eine ausgezeichnete Wahl für Familienleben oder Investitionen, Kombination von Komfort, Stil und Praxis.