3-Schlafzimmer-Villa 197 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$885,296
$4,494/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.09.25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    197 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    262 m²

Beschreibung

Wavecrest Villas — Moderne 3-Schlafzimmer Residences in der Nähe des Meeres, Zypern

Wavecrest Villas sind moderne 3-Zimmer-Wohnungen nur wenige Minuten vom Meer in Zypern. Mit geräumigen und hellen Innenräumen mit zeitgenössischem Design schaffen diese Villen eine Atmosphäre von Komfort und Luxus.

Jede Villa verfügt über elegante Oberflächen, große Terrassen und private Gärten, perfekt für Entspannung. Ideal gelegen, Wavecrest Villas kombinieren die Nähe zu Stränden mit einfachen Zugang zu lokalen Annehmlichkeiten, so dass sie eine ausgezeichnete Wahl für komfortables Wohnen oder Investitionen.