Wohnung 3 Schlafzimmer 224 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$4,75M
$21,183/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.09.25

Preis pro m²
    $21,183/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    224 m²

Beschreibung

Willow Bay Apartments — Modern Coastal Living

Willow Bay Apartments ist eine moderne Wohnanlage, ideal gelegen, nur wenige Minuten vom Strand entfernt. Die Apartments verfügen über stilvolle Innenräume, geräumige Layouts und gemütliche Balkone, die Komfort mit Funktionalität kombinieren.

Die Bewohner genießen erstklassige Annehmlichkeiten wie ein Schwimmbad und ein voll ausgestattetes Fitnessstudio, ideal für Entspannung oder einen aktiven Lebensstil. Die erstklassige Lage bietet Ruhe, während es in der Nähe von Restaurants, Geschäften und wichtigen Dienstleistungen, bietet eine außergewöhnliche Küstenlebenserfahrung.