Wohnung 3 Schlafzimmer 220 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$4,86M
$22,101/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.09.25

Preis pro m²
    $22,101/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    220 m²

Beschreibung

Willow Bay Apartments — Modern Coastal Living
Willow Bay Die Apartments sind eine moderne Wohnanlage in bester Lage, nur wenige Minuten vom Strand entfernt. Die Apartments verfügen über stilvolles Design, geräumige Innenräume und gemütliche Balkone, die Eleganz und Komfort perfekt kombinieren.

Die Bewohner genießen erstklassige Annehmlichkeiten, darunter ein Schwimmbad und ein voll ausgestattetes Fitnessstudio, ideal für Entspannung und einen aktiven Lebensstil. Seine ausgezeichnete Lage bietet Ruhe, während Sie in der Nähe von Restaurants, Geschäften und wichtigen Dienstleistungen bleiben, um eine hochwertige Küstenlebenserfahrung zu gewährleisten.