Wohnung 2 Schlafzimmer 102 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$640,953
$6,284/m²
;
In CRM: 58150
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.02.26

Preis pro m²
    $6,284/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    102 m²

Beschreibung

Stilvolle Wohnanlage im Herzen von Limassol. Ideal gelegen mit einfachem Zugang zu Hauptstraßen und Annehmlichkeiten. Jede Einheit verfügt über ausgedehnte Verandas und große Schiebetüren, die natürliches Licht willkommen. Zu den Top-Floor Apartments gehören private Dachgärten, ideal zum Entspannen oder unterhaltsam. Das Projekt besteht aus 15 Appartements auf 4 Etagen, insgesamt 30 Wohnungen auf zwei Gebäuden. Schlüsselmerkmale Eingebettet im Herzen von Limassol Modernes und elegantes Design 2- und 3-Zimmer-Wohnungen Gebäude zur Energieeffizienz von A-Klasse Überdachter Parkplatz Smart Home Technologie VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 85 m2. Bedeckte Veranda 12 m2. Entdeckte Veranda 11 m2. Dachgarten 48 m2. Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 85 m2. Bedeckte Veranda 17 m2. Entdeckte Veranda 13 qm. Dachgarten 48 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Projektstatus: Im Bau Abschlussdatum: Mai 2027