Wohnung 2 Schlafzimmer 112 m² Asomatos Municipality, Zypern

Asomatos Municipality, Zypern
$320,759
$2,864/m²
;
In CRM: 201350
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $2,864/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    112 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Verkauf: Moderne Wohnung, die im Bau ist, in der prestigeträchtigen Gegend von Asomatos. Diese geräumige Unterkunft bietet 112 m2 Innenraum, darunter 2 komfortable Schlafzimmer und 2 moderne Badezimmer. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines dreistöckigen Gebäudes mit einem bequemen Aufzug, der Komfort und einfachen Zugang für alle Bewohner garantiert.

Der umzäunte Wohnkomplex bietet Sicherheit und Privatsphäre, und die Wohnung selbst wird zum kleinsten Detail gedacht: Energieeffizienzklasse A und ein warmer Boden schaffen Gemütlichkeit im ganzen Jahr. Das offene Layout ermöglicht es Ihnen, den Raum für Wohn- und Empfangsgäste anzupassen und große Fenster füllen die Zimmer mit natürlichem Licht.

Asomatos ist bekannt für seine ruhige Wohnatmosphäre, kombiniert den Charme des rustikalen Lebens mit der Bequemlichkeit der Nähe zu städtischen Annehmlichkeiten. Es gibt Geschäfte, Schulen und Parks zu Fuß erreichbar, so dass die Gegend eine große Wahl für Familien und Profis gleichermaßen.

Die Fertigstellung ist für 2026 geplant und diese Wohnung wird eine gute Wahl für diejenigen, die ein stilvolles und sicheres Zuhause in einer gut ausgebauten Gegend suchen. Das Anwesen ist stolz vertreten durch Purple International Real Estate. Kontaktieren Sie uns heute, um mehr zu erfahren oder einen Termin zu vereinbaren.