Wohnung 2 Schlafzimmer 87 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$541,833
$6,228/m²
;
In CRM: 57922
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $6,228/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    87 m²

Beschreibung

Mischnutzungsentwicklung in einem blühenden Stadtgebiet Mesa Geitonia. Bestehend aus 2 Geschäftsgebäuden mit spannenden und Mehrwert-Einrichtungen, wie umfangreichen Co-Work-Bereichen, einem Restaurant, einem Fitnessstudio, einem Pool und 3 gepflegten Wohngebäuden mit Studios, 1, 2 und 3-Zimmer-Wohnungen. VERFÜGBARKEIT Ferienwohnungen Innenbereich 72 m2. Überdachte Veranda 15 m2. Preis ab 459.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan Abschlussdatum: Q2 2028