Wohnung 3 Schlafzimmer 157 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Aglangia
$522,479
$3,328/m²
;
In CRM: 57630
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 06.03.26

Preis pro m²
    $3,328/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    157 m²

Beschreibung

Das moderne Projekt befindet sich in einer privilegierten Lage von Nicosia in der platy Aglatzia, in einer ruhigen Gegend mit einfachem Zugang zum Zentrum von Nicosia und der Autobahn. Es besteht aus nur fünf Wohnungen. Schlüsselmerkmale Aufzug Aluminiumrahmenfenster und Außentüren mit Doppelverglasung Photovoltaikanlage auf dem Dach Video-Telefon erster Klasse (Zwischensprechanlage) Elektrische Tauchheizung VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 123,5 m2. Überdachte Veranda 33,3 m2. Preis 450.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 123,5 m2. Überdachte Veranda 33,3 m2. Preis 460.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Lieferzeit: Dezember 2026