Haus 7 Schlafzimmer 782 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$3,07M
$3,925/m²
;
In CRM: 57607
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    782 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 086 m²

Beschreibung

Schöne Villa mit fantastischem Blick auf die Stadt in Panthea, Limassol. Es hat einen einfachen Zugang zur Autobahn, zum Stadtzentrum und zum Meer. Nur 9 Minuten zu Fuß zur Grammar Schule. Schlüsselmerkmale Innenbereiche 739 m2. Überdachte Veranda 43 m2. Entdeckte Verandas 209 qm. Schwimmbad 60 qm. Endbewilligung und Titelsbestimmung Voll ausgestattet mit hochwertigen Einrichtungen Zentralheizung mit Autonomie auf allen Ebenen Zentrales Fernsprechsystem Zentrales Musiksystem Zentral-TV-System auf allen Ebenen Zentrales Satellitensystem auf 3 Ebenen Brandmeldesystem Zentrale Alarmanlage Überwachungssystem mit 16 Kameras Wasserenthärteungssystem Gymnasium 3 überdachte Parkplätze Schwimmbad Motorraum mit extra Pumpe Grundwasserbohrung mit automatisiertem System zur Düngung und Bewässerung Automatisierte Wasserauffüllung im Schwimmbad, keine Schläuche Überdachter Grill mit Grill und Musiksystem Verbunden mit Stadt Abwassersystem mit Schwerkraftabflusssystem