Haus 5 Schlafzimmer 582 m² Zygi, Zypern

Zygi, Zypern, Zygi
$2,31M
$3,971/m²
;
In CRM: 57595
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.03.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    8
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    582 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    366 m²

Beschreibung

Eine exklusive italienisch inspirierte gated Community an der ruhigen Küste von Zygi, die einen luxuriösen mediterranen Lebensstil bietet. Die Entwicklung umfasst 10 Villen und 5 Maisonetten. Schlüsselmerkmale Schwimmbad (Kind und Erwachsene) Kinderspielplatz VR-Anlagen Solarmodule Qualität italienisches Finish Gesicherte Fläche Tiefgarage Gebiet Restaurant VERFÜGBARKEIT Haus Innenbereich 557 m2. Überdachte Veranda 25 m2. Entdeckte Veranda 27 m2. Es gibt weitere Häuser in diesem Projekt. Abschlussdatum: April 2026