Wohnung 4 Schlafzimmer 177 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$1,77M
$9,996/m²
;
In CRM: 57140
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $9,996/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    177 m²

Beschreibung

Moderne Wohnanlage in Agios Athanasios, Limassol. Schlüsselmerkmale Zwei Swimmingpools Tiefgarage Spa Bereich und Gym Kinder Spielplatz Cosy Courtyard & Lounge 1,6 km vom Meer VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 137,50 m2. Überdachte Veranda 40 m2. Entdeckte Veranda 2 m2. Dachgarten 87 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan Abschlussdatum: Q4 2027