Wohnung 2 Schlafzimmer 98 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$546,264
$5,574/m²
;
In CRM: 57044
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.01.26

Preis pro m²
    $5,574/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Beschreibung

Neues modernes Projekt in Agios Athanasios Limassol. Der Komplex besteht aus zwei Wohnblöcken. VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 77,15 m2. Überdachte Veranda 21,10 m2. Dachgarten 45 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan Abschlussdatum: März 2027