Wohnung 2 Schlafzimmer 129 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$485,171
$3,761/m²
;
In CRM: 56593
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $3,761/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    129 m²

Beschreibung

Premium Wohnentwicklung in Agios Spyridonas Bereich, Limassol. Das Projekt besteht aus 15 elegant gestalteten Apartments. VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 78 m2. Veranda 96,5 m2. In diesem Projekt gibt es weitere Apartments. Status: Off plan Abschlussdatum: Q1 2028