Wohnung 2 Schlafzimmer 97 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$385,462
$3,974/m²
;
In CRM: 56571
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 29.04.26

Preis pro m²
    $3,974/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    97 m²

Beschreibung

Premium Wohnentwicklung befindet sich nur 300 Meter vom Meer entfernt in der wünschenswerten Livadia Gegend von Larnaca. Das Projekt besteht aus acht elegant gestalteten Gebäuden. Das Projekt bietet exklusive private Annehmlichkeiten, darunter einen Pool mit Hydromassage, einen Kinderpool, einen Fitness- und Fitnessbereich, eine Sauna und üppige private Gärten. Das Carisa Melora Park liegt nur 300 Meter vom Meer in der wünschenswerten Livadia Gegend von Larnaca entfernt und bietet eine perfekte Mischung aus Luxus und Komfort in einer ruhigen Küstenlage. VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 76 m2. Überdachte Veranda 21 m2. Preis 329.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 76 m2. Überdachte Veranda 21 m2. Preis 359.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt gibt es weitere Apartments. Abschlussdatum: Ende 2026