Wohnung 3 Schlafzimmer 131 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$547,098
$4,176/m²
;
In CRM: 56555
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.01.26

Preis pro m²
    $4,176/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    131 m²

Beschreibung

Modernes Projekt in Panthea, Limassol. Das Projekt besteht aus 8 Luxuswohnungen. Meerblick vom 2. Stock. VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 107 m2. Überdachte Veranda 24 m2. Extra Zimmer 20 qm. Dachgarten 42 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: im Bau Abschlussdatum: 16 Monate