Wohnung 2 Schlafzimmer 126 m² Kiti, Zypern

Kiti, Zypern
$263,860
$2,096/m²
;
In CRM: 235091
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Preis pro m²
    $2,096/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    126 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Entdecken Sie ein neues Maß an Komfort und Bequemlichkeit in dieser exklusiven gated Community, im charmanten Kiti Village, nur eine kurze Fahrt von den unberührten Stränden von Larnaca entfernt. Dieses außergewöhnliche Projekt bietet eine Reihe von 1, 2 und 3-Zimmer-Wohnungen, sowie 2 und 3-Zimmer-Villen, die jeweils mit hochwertigen Oberflächen und modernem Wohnen im Kopf. Private Gärten und Dachterrassen sind für ausgewählte Einheiten verfügbar und bieten den Bewohnern einen eigenen Außenraum zum Entspannen und zur mediterranen Sonne. Die Gemeinde verfügt über einen gemeinsamen Pool, einen Spielplatz für Kinder und wunderschön angelegte Gemeinschaftsräume, so dass es ideal für Familien und Einzelpersonen gleichermaßen ist. Nur 1 Minute von Kiti und Pervolia Villages entfernt haben Sie einfachen Zugang zu lokalen Geschäften, Cafés und Restaurants, während der Strand nur 1200 Meter entfernt ist, perfekt für Wochenenden oder nach einem langen Tag entspannen. Mit hervorragenden Verbindungen zu Limassol, Nicosia und Ayia Napa verbindet diese Lage die Ruhe des Dorfes mit der Bequemlichkeit des einfachen Zugangs zu den großen Städten. Ob Sie eine dauerhafte Residenz, ein Ferienhaus oder eine Investitionsmöglichkeit suchen, dieses Projekt in Kiti Village bietet eine perfekte Mischung aus modernem Wohn- und traditionellen zypriotischen Charme.