Wohnung 1 Schlafzimmer 72 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$377,749
$5,247/m²
;
In CRM: 56246
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $5,247/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²

Beschreibung

Die moderne Entwicklung befindet sich im Stadtteil Zakaki, in der Nähe des New Casino Resort von Limassol, nur 5 Gehminuten von der größten Mall von Zypern und 10 Gehminuten vom bekannten Strand von Lady’s Mile entfernt. Das Projekt besteht aus Studios und 1 & 2-Zimmer Wohnungen, offene Erholungsgebiete, Gärten und Schwimmbad. VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 50,1 m2. Überdachte Veranda 22,3 m2. Entdeckte Veranda 42,1 m2. Es gibt mehr Wohnungen in diesem Projekt. Status: Off plan Das gesamte Projekt wird voraussichtlich 2028 abgeschlossen sein.