Wohnung 3 Schlafzimmer 100 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$428,291
$4,283/m²
;
In CRM: 56122
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.06.25

Preis pro m²
    $4,283/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Beschreibung

3-Zimmer-Wohnung in Mesa Geitonia, Limassol. Komplett renoviert mit modernen Ausführungen! 3 geräumige Schlafzimmer 2 Badezimmer Standort in Mesa Geitonia Perfekt für komfortables Wohnen im Herzen der Stadt!