Wohnung 2 Schlafzimmer 100 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$507,600
$5,076/m²
;
In CRM: 55707
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $5,076/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Beschreibung

Eine exquisite Hillside Entwicklung bietet einen unvergleichlichen Blick auf die Stadt, das Meer und die Berge. Dieses exklusive Wohnretreat kombiniert nahtlos die Gelassenheit des Hügellebens mit der Bequemlichkeit der nahe gelegenen Stadtausstattung, wie Supermärkte, Restaurants, Fitnessstudios und Schulen, alles in einfacher Reichweite. Die Bewohner können einen atemberaubenden Blick auf das Meer und üppige Blumenbetten genießen und die Schönheit und das Ambiente der Unterkunft verbessern. VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 79,5 qm. Überdeckte Veranda 19,8 qm. Blumenbeete 12,5 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Baubeginn: Februar 2025 Geschätzter Abschlussdatum: ca. 18 Monate – 2 Jahre