Wohnung 3 Schlafzimmer 170 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$957,846
$5,634/m²
;
In CRM: 54729
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 29.01.26

• Adresse
    Saripolou, 2 Limassol City Centre Post Office

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,634/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    170 m²

Beschreibung

Ein neues Luxusprojekt im Herzen von Limassol, auf dem Haupt Boulevard, nur wenige Gehminuten von der Marina entfernt. Das Projekt besteht aus 9 Wohnungen. Schlüsselmerkmale Bereitstellung von Split-Einheiten zu allen Räumen Energieeffiziente Solarmodule Zusätzliche elektrische Heizung für Warmwasser Photovoltaikanlage Klasse A Energieeffizienzstrukturen LED Downlights in allen Zimmern Hochsicherheitssicherungssysteme für Eingangstüren Videotelefonsystem in allen Apartments Einbauküchenmöbel Türen aus Weichspülung, Gola-System, laminierte Spanplatte VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 120 m2. Überdachte Verandas 50 m2. Entdeckte Veranda 105 m2. Dachgarten 70 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Projektstatus: Im Bau Abschlussdatum: Q4 2026