Wohnung 2 Schlafzimmer 108 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$560,721
$5,192/m²
;
In CRM: 55187
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $5,192/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    108 m²

Beschreibung

Luxusprojekt im Herzen von Limassol. Genießen Sie einfachen Zugang zum Stadtzentrum und der Nähe zu allen Annehmlichkeiten. Das Projekt besteht aus 7 eleganten Apartments. Schlüsselmerkmale Alarmstufe Sichere Tür Aufzug Große Verandas Italienische Keramik CCTV in gemeinsamen Bereichen Kodifizierter Eingang VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 81 qm. Überdachte Veranda 27 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan