Wohnung 2 Schlafzimmer 106 m² Lakatamia, Zypern

Lakatamia, Zypern, Nikosia
$283,312
$2,673/m²
;
In CRM: 55124
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $2,673/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    106 m²

Beschreibung

Luxusprojekt im Herzen der ruhigen Gegend Archangelos, Nicosia. Um das Gebäude herum befindet sich ein üppiger Park, ideal für Freizeitspaziergänge, Outdoor-Aktivitäten und Familientreffen. Die erstklassige Lage sorgt für einfachen Zugang zu lokalen Annehmlichkeiten, Schulen und öffentlichen Verkehrsmitteln. Schlüsselmerkmale Ein-Zimmer-Wohnung mit GARDEN NEXT zum PARK-Bereich Kleines Gebäude, nur 8 Wohnungen Einzigartige Lage Energieeffizienz A Installationsklima Installation elektrischer Verschluss Installation Photovoltaik-Panel Modernes Design VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 84,45 m2. Bedeckte Veranda 20,71 qm. Entdeckte Veranda 6,37 qm. Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 85,01 m2. Bedeckte Veranda 20,71 qm. Entdeckte Veranda 5,33 qm. Garten 2,10 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan Abschlussdatum: März 2026