Wohnung 2 Schlafzimmer 113 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$819,081
$7,249/m²
;
In CRM: 55023
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $7,249/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    113 m²

Beschreibung

Das Gebäude ist ein exklusiver Komplex mit Luxus-Apartments in einer prestigeträchtigen Gegend von Germasogeia in Limassol Stadt. Das Projekt liegt nur wenige Gehminuten vom Strand Dasoudi und dem Eucalyptus Park entfernt. Ruhige Umgebung und Nähe zu allen Annehmlichkeiten der Stadt bieten die idealen Bedingungen für ein glückliches Familienleben. Das Gebäude ist bequem in einem sorgfältig ausgewählten, ruhigen und sicheren Viertel der renommierten Gegend von Limassol positioniert. Die besten Freizeit- und Wohneinrichtungen von Limassol, wie Restaurants, Lebensmittelgeschäfte, Banken und Apotheken, liegen rund um die Ecke. Schlüsselmerkmale Hohe Decken (3.15 Meter) Marmorböden (Küche, Wohnzimmer und Badezimmer) Parkettböden in den Schlafzimmern Thermische Aluminiumfensterrahmen mit Doppelverglasung Intercom System Hochwertige Schlafzimmerschränke, Küchenschränke und Sanitärkeramik von der italienischen Marke Überdachter Parkplatz Lagerung Gemeinschaftspool, Sauna, Fitnessraum für Bewohner Bestimmungen für die zentrale VRV-Konditionierung und Fußbodenheizung