Haus 3 Schlafzimmer 141 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$584,330
$4,144/m²
;
In CRM: 54877
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    141 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    358 m²

Beschreibung

Neues Projekt befindet sich in Peyia, Pafos. Eingebettet in bester Lage versprechen diese Villen einen praktischen und stilvollen Lebensstil mit großzügig gestalteten Wohnbereichen, die natürliches Licht und Luft maximieren. Schlüsselmerkmale Doppelverglaste Wärmedämmung Zentralheizung in allen Zimmern A/C in allen Zimmern Badezimmer Warmwasserversorgung Elektrische Heizung und Solarpaneele Sicherheitsalarm extra 2.500 Euro Schwimmbad 22.000 Euro Automatisierungssystem 25.000 Euro VERFÜGBARKEIT Haus Erdgeschoss 60,42 m2. 1. Stock 63,38 qm. Überdachte Veranda 17,56 m2. Entdeckte Veranda 46,97 m2. Es gibt weitere Häuser in diesem Projekt. Der geschätzte Abschlusstermin für das Projekt beträgt 22 Monate ab Vertragsunterzeichnung.