Wohnung 2 Schlafzimmer 99 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$370,977
$3,747/m²
;
In CRM: 54557
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.03.26

Preis pro m²
    $3,747/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    99 m²

Beschreibung

Ein neues Projekt befindet sich in der sehr exklusiven und prestigeträchtigen Gegend und ganz in der Nähe des Stadtzentrums. Das Projekt besteht aus 19 Wohnungen. Energieklasse anhängig VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 80 m2. Bedeckte Veranda 19 qm.m. Preis 320.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 80 m2. Bedeckte Veranda 19 qm.m. Preis 340.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: ab Plan