Wohnung 2 Schlafzimmer 104 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$528,848
$5,085/m²
;
In CRM: 54332
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $5,085/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    104 m²

Beschreibung

Eine neue Entwicklung in den Hügeln von Germasogeia, Bewohner genießen die Vorteile der lokalen Geschäfte, Cafés und Restaurants, sowie öffentliche Verkehrsmittel in die Innenstadt von Limassol und die Küste und schnellen Zugang zur trans-Cyprus Autobahn. Schlüsselmerkmale Sichere gerippte Eigenschaft Stellplätze Schwimmbad BBQ Kiosk Kinderspielplatz Landschaftsgärten Energieklasse A VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 76 m2. Bedeckte Veranda 28 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Liefertermin: Ende 2025