Haus 2 Schlafzimmer 190 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$459,752
$2,420/m²
;
In CRM: 3106
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    190 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    471 m²

Beschreibung

2 Schlafzimmer Villa – Schlafzimmer Details (Expanded) Die beiden Schlafzimmer dieser Villa sind als ruhige, private Exerzitien gestaltet, die jeweils Komfort, natürliches Licht und raffinierte Materialien bieten. Primarbereich: Geräumiges Layout ideal für ein großes Bett, Liegestuhl oder Eitelkeit Ecke Blick auf den Garten, den Pool oder das Mittelmeer Hochwertige Parkettboden schaffen ein warmes, elegantes Gefühl Einbauschränke mit Premium-Oberflächen Option für ein eigenes Bad mit begehbarer Dusche und zeitgenössischen Armaturen Zweites Zimmer: Perfekt als Gästezimmer, Büro oder Kindersuite Hell und flexibel, mit verschiedenen Möbeln Gedankenvoll platzierte elektrische und Beleuchtungspunkte für multifunktionale Nutzung In der Nähe des Hauptbades für Komfort Beide Zimmer sind positioniert, um Privatsphäre und Ruhe zu gewährleisten, so dass diese Villa ideal für Paare, kleine Familien, Remote-Profis oder Urlaubsaufenthalte.

Standort auf der Karte

Zypern, Paphos
Ausbildung
Gesundheitspflege