Wohnung 3 Schlafzimmer 164 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,14M
$6,968/m²
;
In CRM: 53497
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $6,968/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    164 m²

Beschreibung

Eine neue Entwicklung in den Hügeln von Germasogeia, Bewohner genießen die Vorteile der lokalen Geschäfte, Cafés und Restaurants, sowie öffentliche Verkehrsmittel in die Innenstadt von Limassol und die Küste und schnellen Zugang zur trans-Cyprus Autobahn. Schlüsselmerkmale Sichere gerippte Eigenschaft Stellplätze Schwimmbad BBQ Kiosk Kinderspielplatz Landschaftsgärten Energieklasse A VERFÜGBARKEIT Ferienwohnungen 4. Stock Innenbereich 120 m2. Überdachte Veranda 44 m2. Dachgarten 110 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Liefertermin: Ende 2025