Wohnung 1 Schlafzimmer 83 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$360,854
$4,348/m²
;
In CRM: 51967
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $4,348/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    83 m²

Beschreibung

Ein neues Luxusprojekt im renommierten Viertel Mesa Geitonia von Limassol. Schlüsselmerkmale Bereitstellung von Split-Einheiten zu allen Räumen Energieeffiziente Solarmodule Zusätzliche elektrische Heizung für Warmwasser Photovoltaikanlage Klasse A Energieeffizienzstrukturen LED Downlights in allen Zimmern Hochsicherheitssicherungssysteme für Eingangstüren Videotelefonsystem in allen Apartments VERFÜGBARKEIT Ferienwohnungen 1. Stock Innenbereich 50,5 m2. Überdachte Veranda 32 qm. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Lieferzeit: Mai 2026