Wohnung 2 Schlafzimmer 104 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$395,456
$3,802/m²
;
In CRM: 48170
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $3,802/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    104 m²

Beschreibung

Ein neues Projekt in der renommierten Gegend von New Marina, Larnaca. Das Projekt besteht aus 2 Blocks mit je 10 Luxuswohnungen. 2 Getrennte Gebäude 1 & 2 Schlafzimmer Wohnungen Neben den Filialen von Era (ex-Debenhams) 1400 Meter vom New Marina & Port VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 77 m2. Überdachte Veranda 14,5 m2. Entdeckte Veranda 8 m2. Freier Dachgarten 48,1 qm. überdachter Dachgarten 12,5 m2. Status Projekt: Im Bau