Wohnung 2 Schlafzimmer 108 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$389,479
$3,606/m²
;
In CRM: 47926
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.03.26

Preis pro m²
    $3,606/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    108 m²

Beschreibung

Ein neues Wohnprojekt in Livadia, Larnaca. Schlüsselmerkmale Wohnprojekt High-End Apartments mit 1 und 2 Schlafzimmern Penthouse mit Dachgarten In der Nähe von Supermärkten und Einzelhandel Ideal für Wohnen Luxuriöse und ruhige Nachbarschaft Nahe gelegene Annehmlichkeiten VERFÜGBARKEIT Penthouse 2. Stock Innenbereich 85 m2. Überdachte Veranda 23 qm. Dachgarten 108 m2. Status: Unterbau Abschlussdatum: 20. Juni