Haus 4 Schlafzimmer 183 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$790,911
$4,322/m²
;
In CRM: 44645
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    183 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    263 m²

Beschreibung

Wunderschöne Villa in einer zentralen Gegend von Geroskipou, kleine Küstenstadt in der Nachbarschaft von Paphos, im Südosten der letzteren. Die Villa besteht aus drei geräumigen Schlafzimmern und einem komfortablen Büro, einem eleganten Stil, einem schönen privaten Landschaftsgarten und Oberflächen mit hochwertigen Materialien. Eine große Investitionsmöglichkeit für anspruchsvolle Käufer auf der Suche nach einer langfristigen Miete, einen Urlaub lassen mit großem Potenzial für hohe Mieterträge oder eine dauerhafte Residenz. Schlüsselmerkmale Gehdistanz zu allen Annehmlichkeiten Fußbodenheizung Marmorböden und Vanity-Oberflächen Privatparkplatz Amt Intelligentes Design Geräumige Gebiete Energieklasse A Innenbereich 161,30 m2. Überdachte Veranda 22 m2. Entdeckte Veranda 20,95 qm.