Haus 3 Schlafzimmer 149 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$685,948
$4,604/m²
;
In CRM: 36607
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    149 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    380 m²

Beschreibung

Private Residenzen genießen eine der schönsten Orte in Peyia. Auf einem Hügel gelegen, bietet das Grundstück einen außergewöhnlichen Blick auf die umliegende mediterrane Landschaft und das Meer. Diese Entwicklung besteht aus neunzehn zwei und drei Schlafzimmer Villen sorgfältig ausgerichtet, um Ansichten zu maximieren. Alle verfügen über einen privaten Garten mit viel Platz für einen privaten Pool. Die Villen sind in drei Stilen, jede luftig und offen im Design, alle verfügen über große Fenster, die die Grenzen zwischen innen und außen verschwimmen. Die Kombination von traditionellen Materialien mit einem hochmodernen Rand hat zu dauerhaften Designs geführt, die ihre spektakuläre Umgebung voll ausnutzen. Das hochwertige Finish wurde durch die Innenräume mit Marmor, Parkett und Hochglanzküchen getragen. Der Architekt hat eine natürliche und zeitgemäße Palette ausgewählt, um die architektonischen Designs zu ergänzen und modern eingearbeitet, um den Raum zu betonen. Große Terrassen sind ideal für das Wohnen im Innen- und Außenbereich, so dass die Bewohner einen al fresco-Lifestyle genießen können, während Glasbalustraden einen ununterbrochenen Blick gewährleisten. VERFÜGBARKEIT Villen Innenbereich 149 m2. Freier Balkon 78 m2. Grundstücksfläche 340 - 400 m2. Preise 590.000 Euro - 598.000 Euro zuzüglich Mehrwertsteuer Es wird nach 20 Monaten der Unterzeichnung des Kaufvertrages bereit sein