Wohnung 3 Schlafzimmer 201 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,18M
$5,873/m²
;
In CRM: 38140
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

• Adresse
    Zenonos, 24 Old Town Antic House

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,873/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    201 m²

Beschreibung

Dieses Stadthaus ist ein architektonisches Juwel, bietet hochwertige Einrichtungen. Es verfügt über ein modernes zeitgenössisches Interieur, inspiriert von natürlichen Texturen, während das Äußere getanin graubetont und Holz bietet zeitlose Eleganz. Das Städtchenhaus mit seinen Nachbarn ist en entlade angeordnet, entlang eines äußeren Korridors bietet eine benachbarte Atmosphäre, die die schöne architektonische Umgebung von Agiou Andreou Street und Columbia Plaza Komplex. Eigenschaften: Klimaanlage VRV-System Untergeschoss elektrische Zentralheizung Beleuchtungssystem mit Mikrofonsteuerung Zentral-TV-System Satelliten / terrestrische Feuermeldesystem adressierbar Hochenergie-Solaranlage Druckwassersystem und Weichspüler Videophone für den Haupteingang Einbruchmeldesystem Feuerstelle LEVEL 1 Wohnzimmer mit Balkon und offener Küche Sekundärküche und Waschraum Gästezimmer Feuerstelle Hohe Standardausführung LEVEL 2 Hauptschlafzimmer mit Balkon, begehbarer Schrank und eigenem Bad mit Dusche Schlafzimmer mit eingebautem Holzschrank und Balkon Kinderzimmer Gemeinschaftsbad mit Badewanne und Dusche LEVEL 3 Große offene Terrasse mit privatem Pool Küche Badezimmer Bereiche Spezifikationen Fläche 186m2 Überdachte Veranda 15m2 Unübertroffene Veranda 11m2 Dachgarten 62m2 Schwimmbad 31m2

Standort auf der Karte

Zypern, Limassol
Ausbildung
Gesundheitspflege