Wohnung 39 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$338,856
$8,689/m²
;
In CRM: 51364
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.02.26

Preis pro m²
    $8,689/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    39 m²

Beschreibung

Ein neuer hochwertiger Apartmentblock befindet sich in einer fantastischen Lage in Germasogeia. Genießen Sie modernes Wohnen mit hochwertigen Materialien und eine fantastische Lage unter 500 m vom Strand entfernt. Schlüsselmerkmale Privatparkplätze Intercoms und Smart Home Features Hochwertige ausgewählte Materialien Sicherheit/CCTV VRV System A/C Parkettboden VERFÜGBARKEIT Studio 2. Stock Innenbereich 38,7 m2. Entdeckte Verandas 6,2 qm. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: Juni 2026