Haus 3 Schlafzimmer 167 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$560,721
$3,358/m²
;
In CRM: 34385
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    167 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    202 m²

Beschreibung

Villa mit 3 Schlafzimmern mit einer luxuriösen Innen- und Außenstruktur in einer ruhigen, ruhigen und erstaunlichen Gegend in Livadia, Larnaca. Ausgezeichnete Lage für ein Haus mit einfachem Zugang zur Autobahn, die zu allen wichtigen Städten führt. Die Lage bietet Privatsphäre und Zugang zu Stadt und Land mit einer unabhängigen, modern gestalteten Villa mit drei Schlafzimmern, Gärten und einem privaten optionalen Pool als zusätzliche Anfrage. Das moderne Design macht exzellente Nutzung von Funktionen wie hochwertige Keramik-Finish, einzigartige Glasbalkone, und cleveres Layout von Wohnbereichen entworfen, um optionalen Raum, Privatsphäre und auch einen Blick auf die renommierte Nachbarschaft bieten. Verfügbar Alle Split System, 2 Fernbedienungen pro Villa zum Parkplatz, Metallzaun zwischen Villen. Schlüsselmerkmale Hochrangiges Projekt 5 unabhängige Villen Luxuriöse Nachbarschaft Private Pools Blick auf einen öffentlichen Garten 600 Meter von The New Marina VERFÜGBARKEIT Villa Innenbereich 143 m2. Grundstück 202 qm. Überdachte Veranda 23.5 m2. Entdeckte Veranda 57 m2. Garten 95 m2. Überdachte Garage 17 qm.m. Optionaler Zusatzpool (6*3m) 15.000 Euro Bereit zum Einziehen