Wohnung 2 Schlafzimmer 111 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia
$406,753
$3,664/m²
;
In CRM: 48365
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

Preis pro m²
    $3,664/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    111 m²

Beschreibung

Ein neues Projekt im gehobenen Bereich von Engomi, Nicosia. Das Projekt besteht aus 1 und 2 Schlafzimmer Wohnungen und ist strategisch in 2 Minuten von der Mall von Engomi und 3 Minuten von der Universität von Nicosia entfernt. Energieklasse anhängig VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 80 m2. Überdachte Veranda 18,5 m2. Freier Balkon 13,5 m2. überdachter Dachgarten 12,8 qm.m. Freier Dachgarten 21 qm.m. Es gibt weitere Apartments in diesem Projekt Status Projekt: Im Bau